Очень нравится это заведение. Современный дизайн. Отличная кухня. Доброжелательный персонал. Всегда заезжаем в Вермишельку и семьёй отдыхаем. Всем советую данное кафе.
Экспозиции супер. Только уже потрёпанные. Кафе отличное, еда вкусная. Интерьер в кафе интересный. В музей не попали, был закрыт. Очень жаль. Всё кроме входа платное, vr атракционы по 500р 10 минут. Тир тоже очень дорогой и очень потрёпанный.
Всем проезжающим рекомендую!!! Очень вкусно и недорого!!! Понравился ещё шашлык в лаваше!!! Персонал быстрый в обслуживании и вежливый. Не хватает только столиков и туалета.
Отличный магазин. Вежливый персонал, хорошо обучен. Расскажет даже какое мясо для какого блюда лучше взять и где какая колбаса. Всём рекомендую посетить данный магазин.