Очень атмосферное, ламповое место. Официанты приветливые, работают быстро. Летом открывается веранда на крыше - очень комфортно отдыхать под звуки вечернего города. В баре неплохой выбор еды и закусок - всё, что пробовали, очень понравилось.
Неплохая гостиница в своём ценовом сегменте. В номере, почему-то, не предусмотрен фен. Всё остальное имеется. Завтрак - шведский стол. На вкус блюда были сомнительные. Может просто мне не повезло.
Ужасное отношение к артистам. Начиная от переписок с менеджерами, заканчивая элементарными вещями: условия размещения, наличие воды. Не рекомендую к сотрудничеству.
Удобное расположение, есть парковка. Рад, что франшиза кофеин распространяется по городу. Всегда есть что пере кусить, и кофе вкусный. Место посидеть предостаточно
Мне понравилось. Отель небольшой, номера маленькие, уютные. Горя чая вода, полотенца, вода питьевая в номере, гель для душа, - всё это было. Включён лёгкий завтрак
Приехали туда в будний день - народу не было вообще. Не знал, какая ситуация с ограничениями в Челябинске, и был уверен, что нас посадят на улицу, но нет - пустили в зал. Сначала принесли забродивший морс (заменили), затем салат со странным сметанным соусом (всё было безвкусно), затем солянку. Солянка была хороша. В целом всё неплохо, кафе большое, интерьер немного устаревший.
Заехали туда из-за наличия пляжа. Первое, что бросается в глаза - огромная и ухоженная территория. Есть где разгуляться, пофоткаться и посидеть побалдеть. Отель понравился, номера комфортные и чистые. В стоимость за номер включён завтрак. Не очень понравилась кухня. Цены в кафе выше среднего, а качество оставляет желать лучшего. Пляж отлично оборудован, можно его посещать в свободном доступе: вход 250р, лежак 200р.