Благодарим Адема за гостеприимство и теплый прием!
Были вдвоем с 16 по 20 апреля 2025 года в отеле. Бронировали через WA. Брали размещение с завтраками. Так вот вкуснее этой еды в Стамбуле больше не нашли. Просто, полезно, свежие продукты. Благодаря завтракам день начинался отлично. По самому отелю хочется ходить в тапочках, как дома. Так чисто, будто попали в гости. Кипельно-белое постельное белье, чай, кофе, чайник. Новая сантехника.
Очень доброжелательный хозяин: интересный собеседник, всегда готов ответить на вопросы и помочь. Предоставил зонт, когда был дождь, а также туристическую карту города.
Расположение отеля тоже удачное: рядом есть улица с магазинами и кафе, недалеко ходит центральный трамвай, который идёт через Галатский мост. Все очень понравилось, рекомендуем!
Благодарю Турагент.ru и менеджера Ольгу за подбор отличных туров в Египет (апрель 2024) и Турцию (июнь 2024). Оба раза понравились, были учтены все пожелания: красивая зелёная территория отеля, 1 береговая линия, вкусная еда. Спасибо за отличный отдых и яркие впечатления!
Роллы ужасные! Заказывали 20.03.21 вечером филадельфию с авокадо и филадельфию с огурцом. На первых роллах через рыбу был виден рис. Настолько неопрятно и тонко был нарезан лосось. Рис вываливался, как будто готовили первый раз. Прям смотришь и видишь слова того, кто их делал: «Я именно на вас сэкономил, ешьте за 220 рублей рис с сыром». Везли долго, приехали только по повторному звонку. Никогда больше заказывать там не будем. Отвратительно!