Были второй раз в этом спа 11 марта с парнем на спа-свидании по купону. И это был последний раз когда мы пошли в это место.
Когда мы были превый раз в ноябре, нам понравилось, что захотели вернуться еще раз. Но лчень пожалели.
У нас было время на 12:00. В 12:10 вышли сказали, подождать еще 10 минут, на мое возмужение, а продлится ли время самих процедур мне сказали да (нет). В 12:20 гже то завели нас в комнату. У нас было спа-свидание Лав Стори. В итоге в комнате бочка для распаривания на одного. Пока в бочке был парень, я сидела просто на кушетке. Мне мило предложили пока полежать. Распаривание по времени 20 минут, по истечению этого времени зашла девушка и спросила готова ли я распариваться, я отказалась со словами " это еще 20 минут, и терять время мы не хотим".
В этот раз тайминги не соблюдались. Обертывание 20 минут, в итоге лежали мы минут 35. Во время обертывания мы дополнительно купили массажи лица и головы. И какая неожиданность. Доп платные услуги были выполнены хорошо.
Далее была стоун терапия. Тоже с несоблюдением времени.
Далее массаж. По времени 50 минут, но 50 минут массажа не было. Массаж был ужасным. Давиди сильно, когда мы сказали что больно, немного ослабили нажим, потом по новой. Расслабляющим массажем это не назовешь. Затылок от локтей дувушки болит до сих пор. Массажисты постоянно выходили в процессе, перешептывались перещелкивались и ходили по очереди.
Массажист мужчина у парня был и девушка у меня. И было не комфортно переворачиваться, хотя девушка и прикрывала полотенцем. В моменте, когда массажировали живот и руки лежа на спине, было страшно что полотенце слетит с груди, так как в какие то моменты девушка не очень аккуратно придерживала полотенце.
Первый раз было две девушки.
Подарок на 8 марта оказался разочарованием.
Зато нашелся повод искать другие подобные места.
Кто то может сказать, что мы хотели, если пошли по купону. Но и купон не за фантики был куплен. И если кто то продает свои услуги со скидками, это не значит, что их можно оказывать спустя рукава или не оказывать вообще.
Надеюсь, ни у кого больше не будет такого опыта как у нас.