Отстоял очередь, минут 5-7. загрузка-бывает. Но в итоге свой американо (готовить его 40 секунд)
получил минут через 20, после 2х напоминаний.
В итоге девочки вообще ЗАБЫЛИ о моем заказе, делали кофе вне очереди для своих знакомых ( понял по общению на ты и по имени)
Омерзительное отношение, даже не извинились.
Кофе не плохой.
Это лучшее место в Тбилиси. Обязательно к посещению. Кухня на высоте, очень вкусно. домашнее вино лучшее. Рекомендую
Виктория спасибо за Ваше заведение.
Вентиляции ноль, можно и не брать кальян
Так накуришься)
В базовом комплекте все максимально дешево
Дешевый табак, вообще никакой
Печенье и чай у охранника в будке и то вкуснее)
Обычная мужская парикмахерская, на входе встречает пустой ресепшн и парикмахер в кресле. Клиентов нет, можно записаться на любое время, это плюс.
Стрижка удовлетворительная, после стрижки голову не помыли. сразу уложили. Помыв голову дома, обнаружил миллион торчащих антенок(
Цена=качество. Оплата картой присутствует это +
Не совпадение ценников с ценой на кассе, вечно работающая одна касса. Только уже когда прям много людей открывают вторую, чтобы работало 3 кассы из 4х
Никогда)
Крестили малыша.
Очень холодное отношение, женщины в лавке повышают голос, чуть ли не хамят , зато пожертвование взять не забыли.
Казалось бы такой светлый праздник, но как то не то совсем…
Церковь сама красивая.