Уютная турбаза! Чистые дома. Шикарная природа!!! Небольшой чистый пляж!! Пруд для рыбалки. Еда, как в советской столовой . Можно с небольшой собакой, за доп.плату.
Симпатично, душевно! Все очень дружелюбные, внимательные. Актеры-обаятельные! Дочери (ей 5 лет) все понравилось, не хотела уходить. Более взрослым не думаю, что будет интересно.
Из минусов-нашли не сразу из-за этого опоздали (
Маленький, уютный театр!!! Режиссер сам встречает гостей, разговаривает с зрителями!! И при всей «домашности» атмосферы-шикарная актерская игра!!! Речь, движения!!!Потрясающие костюмы!!!Смотрится на одном дыха нии!!! Хочется смотреть и смотреть
Рекомендую к посещению ТамТеатр!!! Спектакль «Вдохновение» 🔥 Очень необычный формат спектакля!!! Вовлечение зрителя в процесс!!! Смена локаций !!! Шампанское с актерами по завершению спектакля!!! Все это оставляет неизгладимые впечатления!!!!
Разместили там дедушку. Все чисто , аккуратно! Персонал внимательный, заботливый, находят общей язык даже с самыми капризными постояльцами. Выводят на прогулку, два раза в день развлекательно-развивающая программа с зарядкой, настольными играми, и даже песнями и танцами и с лежачими больными индивидуальные занятия. Диетическое питание. Из минусов -маленькая территория.