Сами понимаете, барби-шоп, это как парикмахерская, только в два раза дороже. С другой стороны, посещение таких заведений – показатель статуса. Выбор за вами. В любом случае, уходить от сюда будете без чувства «спасибо, хоть ее налысо». Причёска в любом случае будет на ваш вкус и цвет.
Интересный магазин. В продаже имеются музыкальные пластинкки с ретро и современной музыкой. Кино, Nirvana – всё что угодно. Ретрогики, вам здесь понравится)))
Круглосуточноая пятёрочка (с 23:30 жо 0:15 обычно учёт). Есть кассы самообслуживания. Приветливые и вежливые сотрудники.
В помещении есть микроволновка и кофемат, так что можно погретьтвыпечку и согреться кофе.
Интересный магазин со всякой всячиной от пинов, значков до комиксов и настольных игр. Если нет идей для подарка, вам сюда. Здесь же могут красиво упаковать.
Клёвое кафе. Уют, пожалуй, главное достоинство. Дизайн прям суперскйи. Он вместе с планировкой и создают всю атмосферу. Бюджетный кофе (относительно среди прочих кофеен). Приятно, что сть возможность забронировать столик. Из выпечки особенно нравились большие красивые пончики, но сейчас что-то их не вижу, а жаль.
Иногда бывают ламповые ивенты, в частности, показ фильмов.
Кофейня как кофейня. НО! Мне зашёл очень оригинальный летний напиток – кофе «По-жигулёвски». Эспрессо с квасом просто что-то с чем-то, клёвое сочетание, каким бы странным оно не казалось на первый взгляд. Нигде такого не видел 🐈🐈🐈
Хороший просторный бар. В отдельной от общего зала комнате есть бильярд, настольный футбол и кёрлинг. Есть аркадные игровые автоматы. В пятницу и на выходных собирается достаточно людей, чтобы назвать это тусовкой. Хорош работает диджей. В общем, конечно, не клуб, но повеселиться можно =)))