Очень хороший дом и прилегающая территория! Все удобно , недалеко метро Озерная. Достаточно аптек, магазинов, рядом универмаг О’кей! Мной автобусов , которые везут к м Югозападная, пр Вернадского, к м Пыхтино. Спасибо!
Удобный торговый центр, рядом с метро и недалеко от новых домов. Хороший магазин Пятерочка! Очень довольна всеми работниками! Ассортимент отличный! Сотрудники внимательные, спасибо !
Превосходно отремонтирована поликлиника! Замечательные врачи! Особо хочу отметить высокопрофессиональго доктора Филонову Наталью Михайловну , чуткого и доброжелательного терапевта! Спасибо за помощь!
Мне очень нравится это кафе! Всегда все сввежее и хорошо приготовлено! Сотрудники вежливые и доброжелательные. Замечательная выпечка, отличные салаты и хорошие пирожные! Всем рекомендую!
Отличный пункт выдачи Озон, расположен в новостройке, удобно для заселившихся людей. Помещение хорошее, персонал внимательный и очень вежливый! Всем советую заказывать товары в Озоне и получать в этом пункте выдачи!
Благодарю все отделение 3терапии за профессионализм, чуткость, героизм в спасении от Ковида. Спасибо поварам и всем медсестрам. Мне помогли! Благодарю сердечно ВРАЧЕЙ !