Останавливались 14 августа 2022 года!!! Очень всё понравилось!!! Два номера очень чистые!!! Удобства в номерах!!! Чай, кофе!!! Очень чистое белье(халаты, пастельное бельё, полотенца), тапочки новые одноразовые!!! Номера очень уютные и комфортные!!! Огромное спасибо за такой сервис хозяевам и обслуживающему персоналу!!! На территории есть парковка для авто!!! Всё очень понравилось!!! Будем останавливаться здесь постоянно!!!
Добрый день!!! Данный жк расположен в очень удобном месте!!! Приезжаю отдыхать с семьёй не первый год и очень доволен!!! Квартиры в аренду можно найти за приемлемую сумму и в очень отличном состоянии!!! ( если сравнивать с отелями на побережье где цена ой-ой как кусается). В квартирах есть всё необходимое: плита, стиральная машина, микроволновка, а также отличные кровати. В отличие от отелей в квартире намного удобнее и по проживанию, и по экономии на еде!!! (Семейный поход в любую столовую совсем не дешев!!!). До центрального пляжа 15-20 минут ходьбы. Но лежать друг на друге не особое удовольствие!!! А в целом я очень доволен!!! Рекомендую!!!
Добрый день!!! Был с семьей в аквапарке Наутилус 28.08.19. Первое что попало на глаза, отсутствие зонтов от солнца. Ранее, в 2011 году, при посещении этого аквапарка, данный инвентарь присутствовал. По поводу шезлонгов, тоже правда, большинство сломанных. Стоят под обжигающим солнцем. Днем народу очень много. Найти шезлонг в тени нереально. По бассейнам: взрослый бассейн хорошо, вода прозрачная, без запаха. Также и у других бассейнов при спусках с водных горок. Отдельно стоит сказать про детский бассейн: первое это вода, она желтая!!! Напор струй на детских горках очень сильно бьет в лицо!!! Вода холодная!!!!! Какие 28 градусов!!!!
Горки все со стыками - это правда. Разодрать спину легко!!!
Администрация - прошу обратить внимание!!! Оборот денежных средств огромный за день, не соответствует тому что у вас твориться!!!