Отвратителтный МВД! Не можем третий раз поставить штамп о гражданстве новорожденному ребенку! Мама Русская, папа Русский! Приходит отказ, ошибки в заполнении заявления! Заполняем заявления со всеми сотрудниками мфц! В каждом окне говорят разную информацию! Потом сотрудники начинают советоваться между собой где какую точку, запятую и букву надо поставить! На ресепшене девочки говорят еще одну версию!!!! Это издевательство над людьми!!! Моему возмущению нет предела!!!! Год назад в этом же мфц ставила штамп о гражданстве старшему сыну. Никаких тщательных заявлений мы не писали!!!! Если мне придет очередной отказ, я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!
Roy's
Январь 2024 •
5
Наконец открылось прекрасное кафе, с отличным меню, адекватными ценами и приятным обслуживанием! Спасибо за то, что делаете наши встречи с подругами еще более уютными 🥰
Городская клиническая больница им. В.П. Демихова, филиал № 1
Июль 2023 •
5
Огромная благодарность всем сотрудникам за человеческое отношение! Отдельная благодарность Врачу Акушеру- Гинекологу Агнаевой Наталье Зарумбековне!
Мисти парк
Апрель 2023 •
1
Отзыв редактирую.
Отмечали день рождения сына в ноябре. Были косяки в организации- аниматор думал что ребенку 12 лет (ему так передали) а ребенку на самом деле 5 лет. Торт вынес официант, бурча под нос «с доем рождения» якобы мы попросили сами вынести торт ПОСЛЕ еды (по мне так это логично!). по этому никакого звукового сопровождения не предусмотрено. Но в целом все остальное было хорошо и эти все минусы перекрыти были общей хорошей атмосферой праздника.
НО тут я в очередной раз, когда пришли в парк, узнала о системе лояльности. Оказывается есть приложение, оказывается начисляются балл и за др в том числе! Милая девушка администратор сказала что все решит и нам начислят баллы (это был уже январь)! Затем начались странные письма с просьбой подстрелить оплату прошедшего дня рождения. И вот наконец сегодня (март месяц) мне написали очередное письмо о том, что баллы не начисляться, тк приложение установлено позже дня рождения!) к чему тогда эти манипуляции все были с письмами, чеками и тд. Крайне странная и не логичная система лояльности!!!
В Ближайшее время это в какое?
20 марта вы ответили. Сегодня 7 апреля)))))
Усадьба Веранда
Февраль 2023 •
5
Прекрасное тихое чистое и уютное место. Доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Расположение удобное
На территории есть большая баня.
Приедем сюда еще, обязательно