Стабильно работающее предприятие со своей производственной базой, большим конструкторским отделом, опытным специалистами. Специализируется на буровом оборудовании, имеет богатый опыт монтажа своего оборудования.
Все лето по вечерам на Плотинке вместе с фонтанами светомузыка. Очень приятное времяпровождение. Прекрасные музыкальные произведения сочетаются с "танцем" водяных струй и цветовым оформлением!
Была на приеме у Лошко Антона Сергеевича. Надо было удалить два зуба. Врач сделал всё аккуратно, быстро, почти без боли. Очень довольна. Всем рекомендую обращаться с Антону Сергеевичу.
Отличный курорт. Хорошее место и для семейного отдыха, и для лечения. Полезная природная вода. Бромйодная для ванн, столовая для желудка, кишечника. Много разнообразных процедур для оздоровления, лечения, укрепления здоровья. Обширная развлекательная программа на любой вкус. Вкусная еда.