Было бы 5 звёзд ,но если раньше в отзыве было сказано что асфальта нет то сейчас он есть отличный. Так в почему 4 а это то что бензин в резервуары нужно сливать ночью, а не в час пик создавая дурдом на заправке !
Отличное место, дочке понравилось очень! Единственное на парковке нужно указатель какой-то, ибо мы приехали из другой области , заехали на парковку и куда дальше? Сразу и не догадаешься что нужно обходить тц "Мираж" 😊
Отличная шинка! Парни работаю сутра и до поздней ночи! Любые виды ремонта вашего колеса! Даже если ты на фуре! Раньше ещё и сто было классное и развал делали, но после случившегося недавно пожара восстановили пока только шинку. Ждём когда вернётся всё парни😊
Не помешал бы ремонт косметический как самого вокзала так и перронов под посадку на автобус ( электронных табло какой автобус подходит например на перон)
Всё супер слегка цены завышены, но куда деваться везде так , и почему в тарифы якобы безлимит не включены пилинг рыбками и хотябы уже электронная фотография из аквапарка, а то ещё и её покупай если конечно хочешь )