Несколько лет хожу на массаж к Наталье. Качество все эти годы на высоте и не меняется.
Атмосфера спокойствия и релаксации. Спокойная музыка, полумрак, кушетка с подогревом.
Удобная онлайн запись. Частые дисконты. Рядом с метро и любимым кафе слой)
Отдала пиджак белый на чистку, поставила пятно, его оттенки, а остальную часть пиджака почистить забыли? Или как?там были разводы от пролитой воды и они так и остались на месте. Как и запах пота пота под мышками.
При приёмке в помещении так темно что когда я осматривала приняла его как чистый. Принесла домой, повесила в пакете. Через неделю достала надеть на мероприятие,а он грязный. Я в шоке конечно от сервиса, что так можно в принципе работать.
Уж молчу что обещанные смс не приходят, догадайтесь сами как говорится.
Уже забрала его из другой химчистки, как ни странно у них получилось избавиться от водяных разводов.
Откуда рейтинг 5.0?!
Позиционирование себя как нормального ресторана должно обеспечиваться должным сервисом. А не игнорированием клиентов со стороны персонала. 30 минут игнорировали и не принимализаказ. Потом официанты спорили между собой кто с нами будет работать. Как думаете насколько такое приятно слушать?
Небольшое кафе с азиатской кухней. Всё было вкусно, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Есть классические блюда как том ям, так и более интересные свои варианты.