Очень помоишный зал для цены 800 рублей за разовое. Даже на воде бизнес как в аэропорте) полы прыгают, когда проходит человек, тренажеры в принципе норм, на уровне пацанск ой качалки начала 2000-х. Если хочется размяться, то с большим удовольствием можно сходить на турники во дворе. Бесплатно и пользы будет больше.
Привёз гарантийную машину с разряженным аккумулятором. В мороз замерзало до льда 2 банки. Вердикт мастера: аккумулятор в порядке, это сигнализация разряжает его. Полтора суток заряжали акуум, отдали машину ничего не сделав🤷🏼♂️
Бизнес зал не работает по программам лояльности, места в общем зале на пределе, иногда негде присесть. ВВП в ужасном состоянии. С парковкой беда просто, однополосная дорога, на которой жители Кубани останавливаются для посадки и высадки. В зоне досмотра судя по всему камеры рентгеновского досмотра настроены не корректно: при входе в терминал надо включить компьютер и при проверке в стерильную зону опять то же самое. Операторы не видят ничего за ноутбуком. Рамки звенят на все подряд. Цементный бизнес не пошёл, очевидно этот тоже скоре угаснет.