Нашли в этом салоне дефицитную позицию, таких больше не было нигде в Самаре. Менеджер Рахим предложил очень хорошие условия на машину 25 года, с ощутимым подарком. Поэтому мы взяли авто именно тут. По обслуживанию вопросов нет, все очень хорошо, постоянно звонили, держали в курсе событий. Так что для покупки нового авто этот салон рекомендую, и особая благодарность Рахиму, за его заботу по отношению к клиентам.
Впечатления смешанные, есть как плюсы так и минусы.
Плюсы:
1. Шикарный вид из окна.
2. Терраса (у нас был номер с выходом на террасу)
3. Выход на набережную сразу из отеля.
4. Хороший ресторан Небо в цоколе отеля.
5. Наборы для душа с зубными щетками.
6. Мини бар с водой лимонадом и шоколадками.
Минусы:
1. Если в ванной долго не сливать воду начинается вонь.
2. Нет парковки от отеля.
3. Уборка только по запросу, если не попросить не придут, аналогичная история с мини баром, он бесплатный, и судя по бумажкам в номере должны пополнять каждый день, но пополняют только если просить.
4. Еду в номер из ресторана никак не заказать, только спускаться и заказывать на вынос и потом самому нужно спускаться и забирать.
5. Чайника нет, из посуды только пластиковые бокалы и ложки.
6. В пятницу и субботу долбежка из ресторана до 5 утра, уснуть практически не реально.
7. На дверях выходящих на террасу не хватает номеров, есть вариант перепутать и вломиться к соседям.
8. Звукоизоляция слабенькая, соседей слышно отлично.
9. Бассейн на террасе для детей, взрослым по колено, поплавать не реально.
10. Плитка на террасе вся гуляет.
11. Полотенец мало, не хватает по норме на 3 звезды.
Итог - в общем для не привередливых туристов сносно, но не соответствует 3 звездам и ценнику за номера. Сервиса почти нет, но офигенный вид и вкусный рестик.