Максимально удобное расположение отеля - практически все достопримечательности в пешей доступности, вокруг огромное количество ресторанов. Номера чистые, в каждом номере есть утюг. Приличные завтраки
На третьем этаже вместе с номерами расположен конференц-зал, в котором два дня подряд, что мы останавливались в отеле, проходили какие-то «мероприятия» до ночи с ужасно громкой музыкой. К тому же накурено было так, что в коридоре стояла дымовая завеса, и в итоге запах проник и в номер. Сотрудники сначала доказывали, что не чувствуют запаха, а потом принесли лимонад в качестве извинения и обещали исправить ситуацию, но ситуация никак не исправилась, пока «мероприятие» не закончилось посреди ночи.
К еде и напиткам у меня претензий нет, а вот к ужасным плетёным стульям на террасе - масса. Прямо на сиденьи торчал какой-то прутик, который успешно порвал мое новое льняное платье
В качестве решения вопроса мне принесли плед 🫡🥲
Была сегодня на маникюре. Он был выполнен максимально некачественно. Из-за неправильного выравнивания на безымянном ногте бугры и кажется, что он косит в бок(фото 1).
Ногти с бежевым гель-лаком прокрашены далеко от края, словно им уже минимум неделя, и не прокрашены по бокам (фото 2,3)
Голубой гель-лак накрашен с дефектом на мизинце(фото 4)
Форма ногтя на большом пальце кривая (фото 5)
Кроме того, и наверно, это самый главный недостаток, так как потенциально опасный для здоровья - многочисленные ранки на пальцах
Я обратилась с этими жалобами в салон, меня попросили подойти. Там меня встретил тот же самый мастер, сказала, что проблема из-за того, что она не привыкла работать не на своих материалах
В итоге мою итак бедную и больную кутикулу обрабатывали фрезой по краю гель-лака, я так понимаю, чтобы сделать более аккуратным край, подправили ногти с голубым цветом и безымянный палец, где был огромный бугор.
В результате маникюр стал выглядеть не идеально, как изначально ожидалось, но получше, однако кутикула и пальцы были травмированы еще сильнее.
Кроме мастера на ресепшн никого не было, разговаривать больше со мной никто не стремился, узнать довольна ли я переделанным маникюром, никто тоже не хотел.
Я считаю, что приложила максимум усилий, чтобы решить проблему, не вынося это на обзор публики, но...
Не советую делать маникюр в Архитектуре Красоты на солнцево