Взял лонг шаву, соли нет, соус жирный, одна капуста и огурцы, мясо не вкусное, куски большие и не прожарены.(Надеюсь не пронесет) картошка фри, солёная капец, и вся в масле. Не впечатлён. Так зайти на раз и забыть. Съел треть и выкинул в мусорку, теперь послевкусие одного жирного соуса, беееее. Есть намного вкуснее шавы на районе.
Пока найдешь,быстрее отравить другим сервисом. На складе грязно и пыльно, на стойке один человек принимает и отдаёт. Всё медленно, более часа отправлял коробку 60*60*60. Тётки в кассе нервные и неухоженные,с красными от перепоя лицами, а-ля 90-е Да,дёшево и сердито. Пока сервис не налядят, ни ногой туда.
Пришли с супругой в воскресенье в августе, из еды только пицца и суши, грязная зона на террасе, внутри стоит какого-то лешего кровать, где бесятся дети в купальниках(((