Пиццу гавайскую за 720р принесли горелой, по одной креветке на кусок, минимум сыра - просвечивал томатный соус.
Жаль в жк пока нет достойной альтернативы фудкорта, наверное поэтому место и держится
Худший ФоБо, что я пробовала
Минимум зелени, минимум мяса, лимон/вместо лайма, соусы/чили в заляпаных банках на столах
Немы с мясом почти без мяса
Компот с пленкой жира?
Брала бизнес-ланч за 620р, качество совершенно не на эту цену
На фото Фобо уже немного поела
Интерьер стремный, обшарпанный
Удивительно, что в такие места в центре рентабельны
Интересный выбор поэзии и прозы, комиксов!
Но чтобы добраться до него, нужно пройти через «Клуб», в котором вечером выходного запах КоНсКиЙ, и это мягко говоря… думаю, даже чистый андеграунд не должен так вонять, не смотря на то что книжный отделен стеклянными дверьми, зловоние просачивалось и мешало оценить выбор книг. Может днем лучше?..
На момент ви зита фото не соответствуют реальности, было только 2 «садовых» кресла, нам присесть и полистать книги не удалось, хотя шли именно за таким досугом. В разговоре продавца с посетителями было много мата, что тоже отвлекало.
Решайте сами, подходит ли вам такой вайб)
Две звезды за выбор книг и концепцию
Рамен о твратительный, худший на моей памяти. Бульон - даже несоленая вода с соусом, сверху растительного масла пленка, лапша жесткая, три тонких сухих куска говядины? Зеленый лук и пара больших кусков репчатого…
Коктейли очень слабоалкогольные, по вкусу больше сиропов. Качество кухни не соответствует ценам. Через полчаса принесли радельно: салат с сухой уткой, залитый большим количеством магазинного соуса, пресный тар-тар на хлебе.
В заведении испортился стиль интерьера, пострадала общая атмосфера, фото выше старые. Кустарный декор, зеленый свет, максимально попсовая музыка. На шахматный клуб уже не особо похоже, скорее на лаунж-бар с настолками.
Пришли на свидание с мужем. Это место было одним из наших любимых, теперь его больше нет. На контрасте с предыдущей концепцией получили сильное разочарование. За 4к ушли трезвыми, голодными и не доиграли, потому что вайб у места уже неподходящий.
Принесли чай «Малина и ежевика», настолько приторный, что странно, почему к нему не подают шприцы с инсулином? Просили разбавить 2 раза, и все равно не смогли пить. Может кипяток сладкий за 395 рублей наливают?
Сотрудники на слова «мы не можем его пить» сказали, что это стандарт, заменить не предложили.