Вся контора работает отвратительно! Приличных слов нет на вас! Заказывали голубую плитку, привезли голубую мозайку, а плитку зелену. Моя вина, что не проконт ролировала, НО так в наглую обманывать клиентов. 80тысяч в помойку. Ещё и посчитано количество плитки не правильно. Не хватило 2коробки! А в наличии того же тона нет.
Не связывайтесь с этой конторой.
Заезжала за зарядкой для телефона, чтоб оплатить её, простояла 20минут в ожидании у касс! За кассой три человека (уж не знаю кассиры или нет) проверяли увлажнитель воздуха для покупателя, потом один из сел за кассу.
Ходили на консультацию из-за головных болей. Все устроило. Врач выписал лекарство которое помогает.
В гардеробе тётки ворчливые, охранник очень отзывчивый, спокойный и участливый. Ну а врачи - они профессионалы своего дела! Буду ходить туда на консультации к психологу. Будет учить меня как жить с мигренью.
Если заходите за символическими букетиками, т. е. недорогим, вы будете этим продавцам не интересны.
Что касается цветов, то товар так себе. Хризантемы, которые чуть ли не самые живучие, осыпались от случайного прикосновения.
Продавщицы, вы всего лишь продавщицы и не стоит строить из себя хозяев. За цветами обычно ходим в магазинчик на Зубовском, вот там цветы продаёт сам владелец магазина! Всегда вежлив, всегда уходим довольные от него. А в ваш магазин попали просто попути, никому не порекомендую.
Понравилось все! Были в будни, по этому проблем с парковкой не возникло. А вот посетителей в Москвариуме было прилично, но удалось неспеша посмотреть все аквариумы. Разглядывая понравившихся рыбок, читали про них в интернете. Очень хотелось увидеть косатку, дельфинов и белуху, но косатки нет в аквариуме, а дельфинов видно было очень плохо. Но получили огромное удовольствие от наблюдения за акулами и скатами. Завораживающее зрелище, когда они проплывают рядом, над головой.
Перекусить можно в кафе, не очень вкусно конечно, но съедобно. Мы с собой приносили воду и печеньки. Поев в кафе, перекусила ещё и своим сух.пайком)
На представлении не были, аудиогид не брали. Нам в общем все понравилось, но так чтоб идти туда ещё раз ближайший год, вряд ли потянет.