Мы посетили постоянную выставку в павильоне Атом и остались очень довольны. Это большой, многоэтажный и просторный комплекс, в котором можно провести с пользой весь день. Передвижения удобны для любой категории людей, т.к. помимо эскалаторов есть лифты. Очень интересная тема выставки представлена материалами в виде писем, газет, экиперовки, спец. аппаратуры, различных инструментов и др. материалов, используемых в работе атомной промышленности. Также много видео и аудиоматериалов, есть макеты техники и предсталены обустроенные уголки рабочих мест и кабинетов. Много оборудованных площадок с видеофильмами из истории и большая зона отдыха для взрослых и детей. Есть кафе и библиотека с безумно интересными книгами. Можно взять экскурсию или самим походить по выставке, читая или слушая информацию со штрих кодов (по ходу выставки).
На 4м этаже чудесный ресторан, где мы поели очень вкусные салаты и горячее.
Не понравилось только отношение девушки, которая стояла возле эскалатора на 3й этаж и, наверное, проверяла билеты для прохода на 3й этаж (мы не совсем поняли). Не понравилась она по причине хамоватого общения, она довольно грубо отправила нас в сторону лифта (мы догадались, что подъем в ресторан только на лифте (на 3м этаже что-то, куда простых смертных не пускают, ну или какие-то билеты нужны)
Не смотря на хамоватое отношение одного из сотрудников, мы все же собираемся еще не раз посетить выставку, но уже с детьми, взяв билеты детям на занятия.
Очень приветливые сотрудники. Рядом с домом. Можно зайти с четвероногим другом. Товары находят быстро, не торопят с решением. Народу не много, можно в спокойной обстановке осмотреть/померить товары.
Люблю заказывать здесь чай, аюрведические препараты, кремы. Заказ подтверждают и доставляют оперативно. Товар качественный. Большой выьор товаров - это всегда удобно!
Разнообразие товаров, приветливые сотрудники, расположение рядом с домом - это то, что мне нравится. Сами товары также устраивают. Один раз попался некачественный товар, без вопросов оформили возврат.
Хожу сюда исключительно к специалистам по УЗИ и Рентген. Народу много, часто приходится сидеть в очереди, не смотря на то, что были записаны. Персонал веимательный.
Как всегда довольна обслуживанием. Принимают автомобиль быстро, мастер Куликов Сергей внимателен к деталям, всегда держит в курсе работ, если ждем на месте, предлагает кофе. На согласование работ сотрудники сервисного цеха (механики, электрики...) присылают довольно качественную съемку с информацией по автомобилю: видеообзор осмотра автомобиля, проводимых работ и рекомендуемых работ, очень удобная опция, т.к. понятно кто непосредственно работает с автомобилем в цеху и что делает. Автоэлектрик Демин Павел и механик Поляков Алексей далают такой видеообзор очень качественно! Вообще, я пользуюсь услугами сервисного центра BMW БорисХоф Восток уже много лет и всегда была очень довольна работой сотрудников центра, всем своим друзьям и знакомым его рекомендовала и рекомендую.
В отличие от других компаний, а я обращалась в четыре компании по изготовлению подстолий, только в Kraft Derevo мне сразу ответили на запрос, рассмотрели мои каракули, нарисованных изделий (того, что я хотела) в сочетании с фотографиями, которые мне удалось найти, чтобы показать в максимальном приближении, что я хочу получить на выходе. Довольно быстро сделали предварительный чертёж, относились всегда спокойно к обилию вопросов и уточнений, внося изменения в чертежи (именно чертежи, а не кривые наброски от руки, как делают многие другие компании). Общение с менеддером Юлией было приятным и уважительным, ощущалось стремление достичь максимального взаимопонимания в короткие сроки. Сама работа была сделана быстро и качественно (швы не видны, прокрас качественный, глубокий черный). Очень благодарна за быструю и качественную работу сотрудникам этой компании. Всем рекомендую и сама вернусь, когда еще понадобится что-либо сделать для дома из металла или дерева.