Очень понравилось. Ходила с 5 летней внучкой. Шла с большим скептицизмом потому что была в Парижском Диснейленде и думала что после него будет скучно. Но время пролетело незаметно и мы даже не успели на кое каких аттракционах прокатиться. И это при том что по росту и возрасту мы, не могли попасть на взрослые.
Платформы удобные. На переходе сломаны перила и это опасно. Торчат как копья угольники на которые если упасть то можно убиться. Просьба отремонтировать
Пройдиьесь по ипподрома, почувствуйте атмосферу, прикоснитесь к лошадке если получится, и конечно же ленин и булонский лес. Да тут тоже есть булонский лес, как в Париже
С запуском мцд-3 очень удобно добралась до станции. Посмотрела, на лошадок на ипподроме и в вольере. Ну и посетила Булонский лес. Да он есть не только в Париже но и здесь.
Два раза ходила когда магазин открылся и два раза обманули с весовым товаром. Пробивали самую дорогую категорию когда я брала самую деловую. При электронном чеке я узнавала об этом лишь дома включив компьютер. Больше в ленту не хожу совсем.