Супер. Пока-что это лучший лагерь из всех в которых я была. Большая территория. Всё стильно и красиво. Два корпуса,очень красиво покрашены. Вкусно готовят. Дискотеки, фильмы, конкурсы, мероприятия. Классные комнаты, удобные кровати. Большие просторные полки. Хорошие вожатые. Душ конечно далековато и на отряд давалось 10 минут. Очень мало. Единственное что не понравилось,это то что попала на плохую смену(5-ю). Были дожди,шторм,море было грязное и холодное. Было холодно (почти всю смену ходила в худи. Некоторым родители привезли куртки. Ещё не понравилось что во время уборки нельзя было входить в корпус ( а это именно с 8 до пол первого). Много беседок, качели. Кружки, большое поле. Всё супер.
В 2020 году ездила на 3 смену. Это была моя первая поездка в лагерь. И на тот момент сравнивать было не с чем. Хорошие вожатые. Два раза в день ходили на море, отличное 5-ти разовое питание. До моря далековато, но нечего страшного. На пляже были отряды и так же посторонние люди(а их было достаточно много). Дискотеки через день, прикольно. Много мероприятий и были экскурсии. Нормальные комнаты, убирали в них каждый день. Понравилось, но побывав за эти года ещё в разных лагерях, поняла что это далеко не самый лучший лагерь.
Минусы: на этаже все отряды и душевые кабинки были вечером заняты, там были целые очереди хах(некоторые купали даже вдвоём, чтобы было быстрее). Две розетки в коридоре почти под потолком. Родителям звонила редко потому что не могла зарядить телефон. Ну блин, куча человек и всего-то две розетки. Кулер иногда стоял пустой, а также отсутствовали чистые стаканчики ( пили из использованных ).