Была на стрижке у 2х мастеров. Мастер Наталья очень понравилась стришка получилась удачной. А вот второй раз была у мастера Алёны честно говопя разочарование пришло как только помыла голову дома. Больше половины головы выстреженно коротко не как ка было до и наискось, стрижка не удачная, больше к Алёне не пойду только к Наталье. Есть желание даже прийти к Наталье что бы исправила но подожду
Хороший пункт выдачи, получали несколько раз и каждый раз всё хорошо. Обычно не знаешь куда деть коробку которая не нужна, а тут говорят что можно оставить.
Может быть сам магазин и не плохой но сотрудники это полная жесть, мало того что охраник ходит по пятам так ещё и на кассе смотрят на одежду а уже потом обслуживают.