Время ожидания приемлемое, хот доги стоят этого. Очень вкусные, сочные, быстро становишься сытым. Приятно удивило, что есть выбор сосиски (говядина, свинина или курица). Да и выбор хот догов здоровский! Спасибо большое, придём ещё много раз!
Потрясающее, любимое кафе! Блины, пицца, том ям, простые и очень вкусные. По ценам тоже приятное кафе, на двоих примерно 500 рублей выходит обычно. Время ожидания приемлемое
Есть всё для мастеров бьюти-сферы. В начале апреля покупала фрезы для маникюра, интересовалась у девушки консультанта. Всё подскажет, расскажет и подберёт всё лучшее, как для себя. Однозначно буду посещать этот магазин, рекомендую!
Обслуживание великолепное. Атмосфера и интерьер располагающие, всё как для девочек! Маникюр классный! Мастера прекрасные! Проходила тут обучение на мастера маникюра. Всё понравилось, всё понятно! Однозначно рекомендую!
Прекрасный бар. Напитки вкусные и интересные. Персонал просто добрые и вежливые люди. Музыка волшебная, заводная, диджей умеет всех поднять со своих мест. И атмосфера времён 90-х ооочень понравилась, очень аутентично, душевно, прям даже как-то родственно, будто у родственников в гостях и танцуют все, и веселятся, все с хорошим настроением. Однозначно рекомендую и буду посещать дальше с молодым человеком!
Который раз я и моя семья обращаемся в это отделение, а это уже несколько лет, и всё проходит просто великолепно. Обслуживание и отношение к клиентам прекрасное, персонал вежливый, всегда улыбнутся и подскажут.
Каток маленький, но нормальный. Хотя за эти же деньги в парке Маяковского есть прекрасный каток. Но до него с Уралмаша прилично ехать. Так что этот каток у веер мола просто есть и он просто нормальный.