Прекрасное место для проведения мероприятий. Чисто, все продумано, ничего лишнего. 2 туалета, кухонный уголок с раковиной и необходимой посудой, раковина во входной группе. Тепло и уютно!
Вишневый сад
Март 2024 •
5
Мы отдыхали в этом замечательном месте 1-4 марта в доме "Прованс". Дом 2-х этажный, две спальни - на 1 и 2 этаже, кухня-гостиная на 1-м этаже и гостиная с диваном на 2-м этаже. Отдыхали 4 взрослых и 2 детей. Дом очень теплый и благоустроенный, в доме чисто, постельное белье новое, Посуды на кухне вполне достаточно для приготовления себе еды (сковородка, кастрюли, ножи, вилки, тарелки мелкие, глубокие - все в идеальном состоянии). Около дома просторная парковка. Хозяева - милейшие люди! Спасибо огромное за прекрасный отдых!
Клиентская служба СФР
Январь 2024 •
5
Внимательный,, отзывчивый персонал. Спасибо!!!
Лимпопо
Январь 2024 •
5
Очень познавательная экскурсия. В восторге все: и дети и взрослые
Kolobox
Ноябрь 2023 •
5
Прекрасное обслуживание, уважительное, внимательное отношение персонала к клиентам, качественное предоставление услуги по замене резины на зимнюю, удобное место расположения сервиса. В следующий раз воспользуюсь услугами данного шиномонтажа "Колобокс".
Два товарища
Май 2023 •
5
Высокий профессионализм, быстро, качественно, приемлемые цены
Нана
Ноябрь 2022 •
5
Мы с мужем зашли в кафе попробовать хачапури. Очень вкусно! Обслуживал молодой человек, очень спокойный, уважительный. Ожидание заказа показалось длительным, минут двадцать. Но это того стоило! Единственное замечание: мы отдыхали за столом с неисправной столешницей. Плюсом для нас было то, что музыка играла тихо, ненавязчиво, при таком уровне громкости можно спокойно общаться между собой.
А. А. Бестужев-Марлинский
Октябрь 2021 •
5
Небольшой благоустроенный сквер, где можно отдохнуть в тени деревьев, погулять с детьми. Есть детская площадка, лавочки чуть в удалении от громко резвящихся детей. Места хватит всем.
Адлерский рынок
Сентябрь 2021 •
5
Рынок с удобным расположением и вкусными разнообразными продуктами