Ужасное обслуживание,нет обратной связи,чай масала был безвкусный,очень сильно водянистый,особо специй не почувствовалось,суп заказывала мисо (любимый в этой сети) но принесли реально воду,кушали в других ресторанах намного существенней приносили.Единственное что не испортили это поке.В поле видимости официантов не было,постоянно приходилось кричать через весь зал и искать взглядом,посуду не убирали,принесли все разом и унесли разом,как в столовке.
Жила в отеле 3 дня,очень довольна!Есть парковка,прекрасный сад,в пешей доступности парк приморский,отличное обслуживание,понравилось питание(Тут самая вкусная запеканка с творогом на завтрак,главное не проспать!Спагетти болоньезе на уровне) ,номера чистые,уютные,ничего лишнего,пока я жила практически каждый день убирали(очень приятно удивлена). В общем советую,соотношение цены и качество обоснованое.
Абсолютно некомпетентные сотрудники Мфц,находящегося по адресу большая садовая 83,имя Елена,сидит за 9 окном,чёрные волосы с карэ.Подача всего перечня документов была осуществлена собственником жилья,с целью прописать совершеннолетнего жильца,по совместительству которая является дочерью собственника.Документы приняли,по прошествию 3х дней,служба МФЦ позвонила для дополнительной подачи Заявления от собственника и свидетельство о рождения будущего жильца,для установки родства,далее принеся дополнительные документы,нам вернули основной пакет документов и сказали,что подавать весь пакет документов нужно заново,не разъясняя для чего нужно родство и заявление на согласие прописки.В итоге потерянное время,силы,нервы.Работники абсолютно некомпетентны.
Абсолютно некомпетентные сотрудники Мфц,находящегося по адресу большая садовая 83,имя Елена,сидит за 9 окном,чёрные волосы с карэ.Подача всего перечня документов была осуществлена собственником жилья,с целью прописать совершеннолетнего жильца,по совместительству которая является дочерью собственника.Документы приняли,по прошествию 3х дней,служба МФЦ позвонила для дополнительной подачи Заявления от собственника и свидетельство о рождения будущего жильца,для установки родства,далее принеся дополнительные документы,нам вернули основной пакет документов и сказали,что подавать весь пакет документов нужно заново,не разъясняя для чего нужно родство и заявление на согласие прописки.В итоге потерянное время,силы,нервы.Специалист был некомпетентен в своей работе,на вопросы отвечала «так запросили,не знаю,идите сами в паспортный стол разбирайтесь».