Место жуть) администратор странная, готовит у себя в каморке, в каких условиях не понятно. Сауна холодная) максимум на 6 человек. За бильярд 1 звезду. Диваны все с дырками! Не советую. Мы туда точно не вернемся. Помимо депозита 1000р на человека, так ещё 10% за обслуживание берут🤦🏼♂️, как в ресторане!
Хуже моек я не посещал) таких уже нет в Москве вроде!! Цены космос, а по факту на 3 копейки помыли!! Короче не советую. Сам заехал в первые, думал рядом с домом. Но лучше отъехать подальше и помыть авто нормально.
Пришли с семье поесть шашлык) Оказалось что можно заказать каждой позиции не меньше чем 300г, хорошо , заказали: Свинину 300г и курицу 300г, люля кебаб 300г. и овощи 300г, принесли и того и друго и третьего по 400г. Свинина первый кусок с запахом хряка, позвали менеджера , она говорит свинина так пахнет😂, как будто мне 16 лет и я впервые ем свинину) огромный кусок пришлось оставить, остальные два куска были более или менее съедобные. Шашлык принесли с кучей всяких салатов, капуста, морковка , разносолы, все в одной тарелки на лаваше кучей усыпано - выглядит не аппетитно!! Суета в ресторане, никакой клиентоориентированности ! Ушли с испорченным настроением, удовольствия от еды не получили!
Клиника хорошая! А вот стрижка Для собак это просто ужас!! Отдали на подстрижку мальтипу 15.12.23г. , специалист Лариса вроде, обкрамсала его🤦🏼♂️ такого я ещё не видел! Мало того что коротко (ворс как на шубе норковой стриженной 🤦🏼♂️) так ещё и не ровно, где-то торчит больше где-то меньше, собака стала выглядеть как будто после болезни. Уши нормально не выщипаны, помыты плохо. К Груммеру сюда больше ни нагой.
Самопал какой-то, написано что без выходных и перерыва! Отправил фото , написал что сейчас приеду! Приехал а его нет на месте. Не рекомендую, безответственный подход к делу! Прозе на рынок сгонять!
Ходим отрабатывать броски! Место хорошее , но уже несколько месяцев ни как не поменяют на воротах сетку и вратаря. Шайбы залетают за сетку и потом их очень долго приходится от туда доставать. Хотелось бы что бы все поменяли! Затраты не очень большие , а положительных эмоций доставит много! Надеюсь что исправите!