Большой уютный ресторанчик, с летней верандой с видом на Волгу, всё очень чисто, красиво. Официантов много, вежливые, быстрые, рассказывают легенды про названия блюд.
Хотим отдельно поблагодарить за отличное и быстрое обслуживание Артёма, очень позитивный, просто красавчик.
Места в ресторане лучше бронировать заранее, так как, ближе к 19 часам полный "аншлаг". Меню богатое, с уклоном на грузинскую кухню " по - домашнему", есть блюда очень необычные. Шашлык , хинкали, хачапури, вешенки фри с сливовым соусом, различные запечённые сыры-все очень вкусно! Молодое вино (белое, красное, ежевичное, вишневое), букет ароматов, стоит 1500 за литр. Ценник для такого уровня заведения очень приемлемый. Еду приносят быстро .
Есть ограничение по времени - 1,5-3 часа, в зависимости от мероприятия. Для всех именников поздравления от заведения с песнями, с одеянием в"бараньи шапки", чискейком и бокалом вкусного вина.
Однозначно всем рекомендую, при посещении всем будет обеспечено хорошее настроение с дегустацией вкусных и разнообразных блюд!
Товар не доставили в назначенный день!!! При звонке по телефону можно общаться только с бесполезным роботом, который дает стандартные ответы ни о чём!!! Никому не рекомендую данную службу доставки...худший сервис..
Купленную в данном магазине компьютерную мышь не оформили на возврат на следующий день ( в наличии был и чек и полный комплект в упаковке). Мышь не понравилась как работает, но из-за того, что был срезан край пластиковой упаковки, хотя по другому мышь из упаковки не достать, ее не взяли на возврат! Полная безграмотность продавцов, оформили только товар в ремонт по гарантии, в нарушение Закона о защите прав потребителей! Никому не рекомендую данный магазин! Наплевательское отношение к покупателям.