0 звезд. (ТЦ Калита)
Персонал не умеет общаться с клиентами, навязывают свои услуги. Только при оплате говорят, что принимают только наличку, отказываются отложить товар на 15 минут, чтобы можно было снять деньги в бпнкомате. Купила товар в другом месте, где был меньше выбор, но ко мне отнеслись как к человеку. (Хотя сначала правда намеревалась вернуться со снятой наличкой).
В другой раз купила шляпу, развалилась при первой же носке, нитки рассыпаются в руках, вместо шляпы остается полоска соломы за полторы тысячи. На жалобу в магазине мне заявили что "вы сами ее сидели распарывали". Недопустимый уровень хамства клиентам, ни в одной из ситуаций не было предпринято никаких попыток пойти на встречу.
Ушла, как оплеванная, как будто я еще и что-то должна. В будущем выберу магазин подальше от дома и возможно дороже, где мне не будут навязывать свои неуклюжие услуги и не будут хамить.
Научите свой персонал разговаривать с людьми, никто не хочет совершать покупки там, где им испортили настроение.