Хорошая транспортная доступность. Если прилетать днём, то можно уехать обычным городским автобусом 100Е (не путать с экспрессом 200Е, который в несколько раз дороже). За 40 минут будете на Неплигете, а там или трамвай, или метро или автобус в любую часть города
Однако, если не повезёт прилететь с китайским бортом, то очереди на паспортном контроле всяких внуковых и домодедовых покажутся детским лепетом. Можно стоять час с лишком. Администрации пофиг, ни одно новое окно не откроется.
Пришли купить 5 раскладных табуреток в поход. Купили, пять, трёх разных моделей и размеров. Нормального фонарика в палатку не нашлось. Может в других магазинах всё веселее, но в этот больше ни ногой.
Терминал F ужасен: на входе из двух рамок работает одна, на таможне один вход на всю зелёную зону один проход, перед гейтом три лавочки, одна для инвалидов. И это не смотря на толпы китайских туристов! Все остальные терминалы прекрасные. Летайте через D или Е!