Останавливались на ночь в сентябре. Много машин из Самарского региона. Видимо, удобное расположение - с одной ночёвкой до моря.
Стоянка большая, у гостиницы, особенной охраны нет. Ставишь машину - идёшь в гостиницу.
Может быть нам не повезло, но в наш приезд запах канализации - по всему второму этажу был. И в номере тоже. Позже принюхались.
Постель удобная, белье чистое.
Выспались, а это главное.
Столовая/кафе находится в соседнем здании. Антураж интересный. Но еда не понравилась совсем. Брала кашу (никакая), блины (жёсткие, не прокусить), компот (разбавленный, начал закисать). Муж съел яичницу и сосиски с чаем. Угадал.
Сама искала гостиницу по отзывам. Надеюсь, и я кону то помогу.
Здесь на 5 не тянет (как минимум должен быть завтрак включён, нормальный), да и на 4 тоже. Хорошие 3 звезды: чистые постель и душ с туалетом.
Заехали по отзывам, очень понравилось. Хачапури по-аджарски, солянка, обычный даже летний салат, все ОЧЕНЬ вкусно! Отдельный респект за кофе, выше всяких похвал!
Рекомендуем от всей души!
На обратном пути тоже заедем!
Останавливались на ночь. Дороговато 4000 руб. Но из плюсов:
Море рядом, искупались сразу , много кафе, вкусно покушали, постель удобная, белье чистое. В номере чисто, телевизор, фен, тапочки. Тесно в туалете/душе, но нам не критично.
Минус: Слышимость хорошая, народа было мало, услышали только одних. Поэтому стало понятно, что слышно все🤦♀️.
В сентябре закрытие сезона, парковка была, узко, конечно, но место нашлось.
Администратор приветливая.
4 твёрдая, все таки не 5, это точно.