Работницы, в 10.50 на рабочем месте нет, потом появилась из магазина и села в телефон, сообщив, что печка еще не разогрелась и заказ будет готов только через час. Заведение начинает работать в 10.30. РАБОТАТЬ или печки разогревать? Внешний вид работницы оставляет желать лучшего, так же, как и общение.
Сегодня была в бассейне первый раз. Цены доступные, от персонала негатива не ощутила, все были доброжелательны. Температура воды очень комфортная, нормальные душевые, час плавания более чем для любителей. Из минусов: 1. сильно пахло канализацией, 2. не разрешают выходить в сланцах на воду-это большой минус, хотя работники ходят в обуви по зданию, а затем, в ней же заходят туда, где посетители,из за отсутствия ножных ванн должны ходить босиком.
Сегодня пыталась сдать тест ПЦР по ул. Железнякова, д.2. Заблаговременно не смогла дозвониться, чтобы узнать график работы, это невозможно. Информационный стенд в месте сдачи теста оформлен безграмотно. Медицинские сестры, работающие с людьми удивили: не компетентны в ответах на задаваемые им вопросы, разговаривают на повышенных тонах, хамят, и как мне показалось, для них это норма. Куда смотрят руководители?