Трагедия не в том,что приходит старость, а в том, что не уходит молодость", сказал друг Цветаевой К.Радевич. Жизнь короткая. И спасибо Владимиру Владимировичу Слободяник, молодому хирургу Евгению Александровичу и врачу кардиологу Марии Руслановой за продление моей жизни. Сколько нежности и такта, теплой любви и большого сердца проявили эти люди ко мне. Человек- это тоже профессия. Спасибо врачам и медсестрам, и тем, кто приносил в термосах еду и до " дыр" убирал палаты. Сибирского Вам здоровья и долгих лет жизни. СПАСИБО НМИЦ ШУМАКОВУ !!!
Сергиев Посад.
Макарова А.И.
2025 год с 21 января - 6 февраля.
Всегда заезжала в этот магазин раньше... Вежливый персонал, скидки. Но это было раньше , до смены руководства или персонала.. Сейчас на кассе сидит парень- хамло.Вообще ноль в общении с клиентами. Видно, что его бесят покупатели и унижает это место работы. Пришлось полностью оставить покупку и уйти! Плюс ввод приложений для скидок...мне незачем засорять телефон! Или думать, а будет ли скидка по желтому ценнику, или по полной заплатишь?! Этот же кассир ранее шутил, не берёте товар по акции, не будет скидок!!!
Всё отвратительно, и качество продукции и качество приготовления! Покупала ножки, боксмастер через кфс авто.... Нужно учиться делать достойно, а не только улыбаться! Кофе американо - вообще помойка! Коричневая муть!
Не понравилось качество сырья (куриное мясо) и ли нет надлежащего хранения! Изделия готовятся кое как, пережарено, сухое мясо, обсыпка отходит. Покупала ножки - выбросила, Боксмастер- ужасно сложен, сухой, кортофельная котлета внутри и филе пережарены. Стрипсы - есть нельзя.
Ребята нужно срочно учиться делать эту еду съедобной! одними натянутыми улыбками делу не поможешь!!!!