Очень приятный салон! Нашла его быстро. Встретила приветливая и обаятельная администратор Оля, всё рассказала, показала, проводила. Массаж 90 минут (скидка на первое посещение, что очень приятно) проводила мастер Санти. Сильные знающие руки у девушки. Мне казалось, что это не две руки, а четыре, спрут.) Расслабляющая атмосфера, чай после сеанса. Приеду снова.
Из четырёх музеев работало 2. Сам городок дачно-двухэтажный. Милый парк с памятниками. В самом начале парка, за храмом, прекрасная мастер Лилит продаёт свои удивительные украшения. Тонкие, со вкусом. Покатались на катере с водителем Виталием. Мини-экскурсия по истории местных дачных домов была обеспечена.) В жару Ока охладила.) Очень вкусно поужинали в ресторане "Дядя Дымов". Ну и Цветаевский пирог в кафе "Где-то там" успели попробовать. Хороший). Изделия керамической фабрики тоже стоят внимания.
Атмосферу не почувствовали. Во время экскурсий закрываются залы, приходилось ждать, чтобы обойти. Небольшой дом, бедная экспозиция. Советую заказывать экскурсионное сопровождение.
8 июня мы побывали на отчетном концерте "Зажигай сердце" педагога-вокалиста Каяниди Лилии Даниловны. Шоу-концерт прошёл в актовом зале колледжа. Мы были удивлены и поражены, насколько здорово обеспечен колледж технически, в лучших традициях большого концертного зала. Юноши и девушки выступали перед нами живым звуком соло или дуэтами, в красивых костюмах, с подтанцовкой или без, в разных песенных жанрах. Прекрасно пела и сама Лилия Даниловна. Благодарим за красиво проведённый вечер!