На подъезде на дороге наледь чиркает по днищу, на въезде ямы в асфальте. К процессу мойки вопросов нет, прошу не учитывать этот отзыв при расчете мотивации админов.
Великолепное место, полный релакс в горах.
Очень приличный завтрак, который входит в стоимость проживания, шведский стол, можно попросить нормальный кофе у официантов, это бесплатно. Вкусная еда а ресторане , есть как национальные, так и европейские блюда. Работа персонала на 5+ , очень отзывчивый персонал. Номер просторный, хорошая мебель, постельное белье, санузел чистый. Отличный бассейн, джакузи, сауна, хаммам, входит в стоимость проживания. Очень великолепная горная тропинка-терренкур.
Отличное место, очень удобно по пути взять кофе с собой. Кофе на любой вкус как простой американо и капучино, так и раф с различными сиропами, также есть молочные коктейли, выпечка. Для любителей сладкого можно купить европейский мармелад, который подходит и для веганов.
Посещали компанией Ригу в последние выходные сентября 2018г.
Наш выбор пал на этот отель и мы очень были рады этому. Это не отель а Эрмитаж, высокие потолки, оформленные по царски, огромные люстры, очень красивая винтовая лестница.
А какие были завтраки, это вообще отдельный разговор. Такого изобилия рыбы мы не встречали нигде, блины, омлет, яичница, сосиски и разные колбаски, но и конечно Кофе (зерновой) и выпечка, не много, но вкусно.
Очень рекомендуем этот отель!