Прекрасный отель. Очень понравился дизайн. Настоящий замок! Внимание к мелочам. Чистота. Приятный персонал. Сытный завтрак. И бассейн. Всё выше всяких пох вал
Праздновали 1 сентября день рождение в локации квеста. Дети играли в among us. Было очень круто. Прикольные локации, загадки, яркое звуковое сопровождение. Затем прятки в темноте. Дети (10 лет) были в восторге. Очень понравились ведущие. Внимательные, приятные, вежливые. Всё было просто супер. С благодарностью квесту и организаторам:-)
Великолепное место, где всё сделано с огромное любовью. Уже на входе встречают чудеса в виде композиции левитирующих книг на лестничной площадке. Затем - таинственный коридор и вот мы в "тайной комнате". Нас ждали как добрых гостей. Была прекрасная экскурсия( спасибо за неё огромное!) мы посмеялись, поиграли, всё посмотрели! Затем нас ждал квест. Самостоятельный, по локациям. Но очень интересный. Дети и взрослые были в восторге. А ещё можно играть в настольные игры, читать книги, бесконечно долго рассматривать каждый предмет. Это целый волшебный мир, продуманный и интересный. Спасибо организаторам!