Проходила у Петра курс "7 чакр"🧘♀️💃
От души рекомендую тем, кто желает только познакомиться с тантрой, собственно как и тем, кто считает, что с ней уже знаком😄
Петр дает экологичные и мягкие практики, создает теплую и дружескую атмосферу и собирает вокруг себя прекрасных людей❤️
Полка чудес
Август 2024 •
5
Приятное место) для любителей наклеек и всякой мимимишной всячины)
Екатерининский Парк
Июль 2021 •
1
На первую приемку пригласили в мае в отсутствии хоть какого-то клининга (все в строительной пыли, в квартире валялись окурки). На что надеялись, непонятно. Несмотря на пыль был очевиден ряд проблем, которые отметили в акте осмотра. На повторную приемку пригласили через 3-4 недели, обещали, что все будет исправлено, но по факту сделали только клининг.
Итого при повторной приемке квартиры отмечено более 70 замечаний, в частности, все стеклопакеты в квартире идут под замену (царапины, окалина), качество стяжки пола крайне низкое, также имеет место ряд замечаний по штукатурке стен, отсутствует тяга в вентиляции санузлов.
Еще через две недели приглашают на повторную приемку: но оказывается, что все замечания не исправлены, о чем сообщается на "входе".
По телефону отдел продаж рекомендует обращаться в гарантийный отдел, у гарантийного отдела нет тел.номера, точнее по номеру на сайте отвечает упр.компания (которая сидит в одной комнате с гарантийный отделом), но при этом связаться с работниками гарант.отдела ну никак нельзя. В итоге, единственный контактный номер - это куратор передачи квартир и в целом проекта, девушка А.
Но А. не владеет информацией о сроках и статусе исправления замечаний, так как гарантийный отдел ей не отвечает, и у А. нет ни полномочий, ни иных рычагов влияния на процесс. Июль - квартира не принята.
Сервис - космический. Кто отвечает за происходящее неизвестно. Риски оценивайте сами. Текущий опыт взаимодействия с застройщиком, не позволяет его кому-либо советовать...