Хорошая мойка самообслуживания (про ту что рядом ничего сказать не могу), хороший напор, хорошая пена, боксы не тесные, есть где развернуться. Буду надеяться что качество не изменится как на многих мойках самообслуживания.
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, приобретаю не первый год как для личных целей так и для служебных, цены ниже тех что в магазинах города. С гарантией тоже никаких проблем.
Удачи и процветания!
Обычная точка Белоречки, стандартный набор молочных, кисломолочных товаров (лично я хлеб и полуфабрикаты не пробовал), вкус молока на любителя, но когда есть срочная потребность, а рядом нет или закрыто, можно брать.
Была неплохая лавка с овощами и фруктами у самого дома, цены не сказать что низкие, что то дешевле будет в тех же супермаркетах, но свежие.
Ключевое - БЫЛА, с осени 2023 года закрыта...
Магазин пешей доступности, средней паршивости, бывший "славный", тесный (явно с нарушением пожарных требований) не всегда чистый, в большинстве случаев долгий.
Столовка на уровне "советов", именно столовка, еда так себе, хорошо не траванулись)
Посуда тоже из прошлого.
От безысходности можно сходить, но не более)
Большой выставочный зал, персонала с лихвой (иной раз поражаешься для чего), всегда ответят на вопросы, проконсультируют, в преддверии нового года подсказали как с хорошей скидкой купить товар (но это было в 21 году), вобор тоже неплохой.
Проезжал мимо не один десяток раз, и вот остановились на обед
- позы сочные, вкусные, тесто плотное, мясо отличное.
- чебуреки хоть и не большие, но тоже вкусные, мяса могло быть больше конечно)
Ожидание около 15 минут.
В общем и целом понравилось, заедем отведать других блюд.
Достаточно чисто, как на полах так и на столах.