Хожу в мяту уже около года! Только сейчас руки дошли написать отзыв, но за это время я полюбила этот салон. Все чисто, красиво, персонал приятный. Всё время, что я хожу в мяту, я делаю у них ногти, я была и у Ирины, и у Александры, обе чудесные девушки и делают чудесный маникюр! Недавно делала окрашивание волос, красилась в красный у Светланы. Волосы после окрашивания стали очень приятными на ощупь и цвет очень стойкий, такой как я хотела!
Я уже привела в мяту двух моих подруг и рекомендую её своим знакомым при случае!
Долго искала, где купить айфон, изучала варианты и остановилась на Apple market. Не пожалела! Персонал приветливый, меня проконсультировали и я смогла выбрать хороший, подходящий мне телефон. Пользуюсь уже два месяца и всем довольна! Кроме того, в магазине был довольно большое разнообразие техники, что тоже радует, было из чего выбирать!
Я часто посещаю эту стоматологию последнее время и очень всем довольна. Вежливый, приятный персонал, везде чисто и красиво, довольно современно. Недавно ставила коронки и сейчас очень этому рада! Спасибо Баталину Кириллу Викторовичу за качественное лечение! Однозначно рекомендую эту стоматологию всем своим знакомым
Недавно нашла Aromatique Bar и влюбилась! Покупала духи в подарок подруге месяц назад, тогда консультантка Ольга Николаевна помогла мне с выбором. Она словно прочитала мои мысли! Моей подруге очень понравился подарок!
Недавно приходила снова, на этот раз выбрать что-нибудь себе. Меня снова проконсультировали, так как сложно самой выбрать что-то среди такого количества ароматов! И мои духи, и духи моей подруги очень стойкие и с чудесными ароматами, качество радует. Спасибо за такую клиентоориентированность!
Посетили грузинские каникулы. Очень понравилось качество кухни, а так же обслуживание. Официант Дмитрий был приятным, вежливым и внимательным к нам. Большое спасибо!