Мне очень нравится кухня в этом ресторане, особенно десерты, тк я сладкоежка. Вежливый и приветливый персонал. Можно купить вкусный хлеб домой. Рекомендую конфеты ручной работы!
Впервые в этом году участвовали со стендом в Экспоцентре. По моему мнению самое печальное-это бесконечные пробки, что утром, что вечером. Для того, чтобы вовремя приехать надо закладывать от1 до1, 5 часов езда от отеля Горский до Экспо центра. Если поселиться в гостинице рядом с Экспоцентром, то в округе нет никакой инфраструктуры, поэтому, если захочется социализироваться, то снова в путь-в город на такси. Сам Экспо центр удобен для работы
Очень приятное место для отдыха!!! Вкусная кухня, чудесный отдых в спа салоне, можно позаниматься в фитнес зале, но лучше всего - это отдых на отдельном пляже у моря!