Всегда заправляюсь на азс этой сети. По работе много езжу,поэтому приходится это делать каждый день. И только на данной азс,а именно на Жукова,самый грубый персонал! Села в машину, даже не завелась,увидела, что не вытащила шланг из бака. Хотела выйти,как подбегает оператор со словами "Курица" и прочими хамскими выражениями. Она подумала, что я собираюсь так уезжать. Я,девушка,постоянно заправляюсь самостоятельно, т к заправщика не дождёшься. Он или в облаках летает,или подходит исключительно к дорогим авто, где дадут больше на чай. В общем, отвратительное обслуживание, как нигде. Сегодня испортили всякое настроение. Теперь неприятный осадок от этой сети. Я считаю, если человек не имеет выдержки,то он не должен работать с людьми. Оскорблять клиента-это перебор!
Ужасное обслуживание офтальмолога. Пришли по острой боли, простояли полдня,так и не приняли, еще и накричали. В итоге предложили договариваться с очередью,чтоб пропустили вперед. Ни в одной поликлинике такого не слышала.
В принципе, салон хороший. Вежливое обслуживание,порядочные сотрудники. Купили авто,оставили на химчистку. В итоге,диски как были грязные,так и остались. Такое ощущение,что сверху не мыли вовсе. Салон тоже на троечку почистили. Это направление стоит доработать. Но вцелом неплохой салон, не разводилы,что уже радует. Даже скидку сделали.
Внутри чисто,но дорога к аэропорту нечищена совсем. Колея по колеса. Но есть банкомат сбербанка. Это один плюс, так как в этом районе его больше нигде нет.