Что очень нравиться, так это то, что всегда чистые WC (туалеты)! Все магазины в одном месте и в большинстве случаев приемлемые цены, за исключением некоторых брендов, которые считают себя исключительными!
Вежливый персонал! И всегда в наличие свежий зерновой кофе, так необходимый в утренний час, чтобы проснуться! А так же всегда есть свежая очень вкусная выпечка!
Хороший кинотеатр! Уже не раз были! Есть правда нюанс с парковкой, после закрытия ТЦ "КЛЮЧЕВОЙ" приходится искать терминал для оплаты парковки, а это ещё тот квест! Но на этом квест не оканчивается, так как оплата за парковку осуществляется наличными денежными средствами и тут появляется подсказка на терминале оплаты, где можно найти банкомат, чтобы снять необходимые наличные средства. Короче Вам понравиться если дома скучно и нечем заняться!
Отличный сервис! Знаю о чём говорю! Регулярно обслуживают у них свой авто, хотя покупал свой авто не у них. И что интересно! Всегда дешевле и качественнее, чем у других официалов!