Была на окрашивании бровей у бровиста Марии. Мастер приятная в общении девушка, аккуратная в работе, но не прислушалась к просьбе не делать коррекцию формы бровей! В итоге была сделана ещё коррекция, хотя брови отращивала, чтобы сама форма бровей была пошире.
Не понравилось, хотя пиццерию сети на Тверской очень любим. Пицца барбекю оставила впечатление только как неприлично тонкое тесто и один томатный соус, возможно, кетчуп простой. Начинки мало. Цена в целом совершенно не соответствует вкусу.
Роллы посредственные, один рис (в нашем случае роллы инь-янь, чука спайси тоже не понравились). Но, нужно отметить, что официантка с пониманием отменила заказ на сделанное замечание. В целом место приятное, чисто, аккуратный интерьер, но кухню нужно доработать до соответствия цене.