Садик можно ставить в пример другим садикам города! Сын начал посещать 38 садик с января 2025года ,до этого времени посещал 93 садик. Причина по которой я его перевела: боялся воспитателя, жалобы постоянно ,что его обижают и как итог кошмары ночные ,истерики. Наблюдается у невролога ,который и посоветовала срочно переводить ребенка в другое дошкольное уч-е . Спасибо большое нашей заведующей Татьяне Викторовне, нашим воспитателям :Анастасии Васильевне и Юлии Владимировне за доброе отношение к детям,за чуткость и внимание к ним. Мой сын с первый дней изменился в поведении, с удовольствием говорит о садике ,о воспитателях , нет жалоб что его кто-то обидел ,всегда с улыбкой , без умолка говорит что делал в саду. Совершенно разное воспитание. Спасибо за то,что есть контакт от педагогов и обратная связь для родителей. Отдельно отмечу Надежду Арамовну ,которую сын всегда вспоминает. Вы замечательный коллектив!
Пляж для спокойного отдыха. Можно сделать массаж в шаговой доступности, можно поиграть с ребёнком в песочке, просто заснуть и не обгореть. Глубина воды комфортная. 5 баллов за это место!!!
Мебель выбирали очень долго и только у вас увидели стульчик и столик нужные по функционалу и форме. Заказ пришёл быстро, сборка тоже далась: соберёт даже ребёнок. Очень были довольны покупкой и я и сынок. Запаха не приятного нет, все хорошо. Спасибо большое производителю за такую мебель! Случилось правда неприятная поломка у нас из-за нас), но и здесь нас не подвёл производитель данного товара. Я очень испугалась, что не сможем больше пользоваться, но в надежде все-же написала по указанному на сайте производителя номеру. Большое спасибо, что быстро ответили и успокоили меня, тем, что вышлют нам сломанную сидушку от стульчика и при чём без дополнительной платы за изготовление и пересылку товара(живём в Краснодаре). Пришла посылка очень быстро через СДЕК, огромное спасибо всем кто помог. Очень приятно быть вашим клиентом. Обязательно закажем ещё мебель.