Отель сам по себе прекрасный. Но вот ресторан странный. Были там утром 7 января, на Рождество. Завтракали одни. На просьбу переключить канал (МУЗ-ТВ) управляющий/менеджер Данил сказал что владелец не разрешает переключать канал. ХОтя, повторю, кроме нас в ресторане никого не было. На просьбу убрать звук также ответил отрицательно - смог только чуть уменьшить. Говорит, что такие распоряжения владельца. ХОтел бы я посмотреть на этого "владельца", который устанавливает такие правила.
В целом прекрасно, но есть некоторая неаккуратность по мелочам. Неуместное непальско-альпинистское оформление внутри. Если владелец увлекается, посетители причем? Тема лесного домика в Мещоре с этим слабо дружит.
Второй раз пишу отзыв, прошлый пропал!!!
Отель норм за такую цену (имейте в виду - туалеты и раковины на этаже), но сервис отвратительный. Не разрешили оставить вещи после выселения на пару часов: внутренние правила. Это единственное место в мире с такими правилами. На нашу просьбу поговорить с начальством адмтнистратор отказала, видимо боится начальства. Чем же тогда занимается эта начальница, Марина Сергеевна Политова.
что создала такую культуру в гостинице??
Отлично все, но взрослым если только с горок кататься: нет глубокой воды поплавать. Зато дети в восторге. Билеты берите онлайн заранее, в пн 25 июля очередь была 2 часа!