Отдыхали 8 дней в этом з амечательном пансионате. Завтраки разнообразные, парковка имеется, бассейн спасал в жару. Территория ухоженная, вся в зелени. Администратор Юлия просто умничка, все вопросы решала быстро, очень грамотный специалист. Вид с балкона шикарный, море и горы. До моря вниз минут 10, вверх подольше, зато заменяет фитнес, ноги накачались) вообщем, все понравилось, рекомендую.
Случилось посетить данный магазин несколько раз, с разницей в месяц. При открытии магазина в 9 00, полы в торговом зале были грязными, и видно, что их не мыли как будто с лета прошлого года. Товар ужасного качества (овощи и фрукты), почему не списывается не понятно. На полках бардак, с ценами не разберёшься, либо их нет совсем. Ко входу в магазин можно подъехать на тракторе, не чищен снег от слова совсем . Машины для разгрузки товара останавливаются на проезжей части, так как невозможно подъехать. На козырьке над входом огромная снеговая шапка, которая того и гляди, окажется у кого-то на голове, и будет беда. Такого беспорядка в других магазинах этой сети не встречали,кроме как в Петелино.
Посещали музей с семьёй на отдыхе в Гурзуфе. Коллекция состоит из 24000 магнитов, просто в восторге от экскурсии. Также второй зал с костюмами крымских жителей разных времен. Рекомендую всем!