Прекрасное место, где вкусно, сытно и атмосфера уюта и комфорта.
Много места и простора в основном зале - сердце ресторана - где оживают вкусы и запахи, пробуждаются чув ства. Есть и отдельные уединенные лаунж зоны.
Хороший персонал. Обслуживание отличное. Цена в среднем оптимальная. Музыка, веселье и эмоции. В этом месте каждый найдёт что он ищет. Ресторан многогранен и хорош.
Шикарное место. Советую. Кухня супер. Хачапури это взрыв вкуса и удовольствия, как в принципе и от шашлыка, десерта и лимонада. Всё свежее, с пылу жара и приготовлено с любовью и от души. Цены демократичные. А стеклянный мост через реку Бзыбь делает это место поистине очень живописным и привлекательным. Здесь так хорошо и умиротворенно, несмотря на полную посадку, что я готов быть в этом месте каждый день.
Классный мост. Дух захватывает от вида. Не часто мы ходим по стеклянному мосту. Река Бзыбь быстра, чиста, прохладна освежающе, металлические конструкции, теплоход на воде - брутальный вид и природные красоты - небо солнце воздух и манящие запахи с кухни ресторана Абхазский двор делают это место достопримечательностью Гагрского района и местом, куда хочется приезжать снова и снова.
Прекрасный музей. Два здания - 3 и 8 этажей, огромные залы, большие экспозиции. Это отличное место и для взрослых и детей. Здесь и чучела животных, птиц, насекомых, рыб и растения, и выставки керамики, метеллических изделий, и картинная галерея, и динозавры, и фильмы познавательные, даже мини планетарий и игровая комната для детей. Даже мини живой уголок, где жуки, тараканы, черви и другие насекомые. Можно принять участие с ребёнком в мастер классах по созданию браслета или раскрашиванию гипсовой игрушки, познавательной игре на компьютере или интерактив на знание грибов, деревьев и тд. Здесь за неделю всё не посмотреть. Как минимум полных два дня! Классное место. И внутри и снаружи. Советую!
Хорошее местечко для тёх, кто ищет косметику, парфюм и всё для красоты и ухода за лицом, телом и т.д. Здесь всегда можно найти что-то прекрасное как для повседневного использования так и в качестве эксклюзива или поднятия настроения. Много брендов марок парфюма косметики ушло с витрин, но сколько много и появилось новинок от туалетной до нисшевой парфюмерии. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать, ценник под любого покупателя и ниже чем в других подобных салонах