Очень удобный формат женских тренировок. Все , что нужно и ничего лишнего для отличной физической формы. Особенно нравятся тренировки фитнесс тренера Оли.
Очень причтное оьсдудивание. Что доя меня ценно-это скорость сделаьь укладку. С помывкой головы 30 минут. Просто шикарно. Отличное сочетание цена -качество! Булу посещать
Пришли в Английский центр, когда дочь была во 2 классе, 8 лет. Дочь сама заявила о желание посещать центр, хотя до этого отказывалась посещать любой кружок/секцию. За год занятий практически не пропустили ни одного занятия. Вижу, что есть прогресс в изучении. Интересная методика обучения. Группа не перегружена ни по составу , ни по домашним занятиям. Благодарим нашего преподавателя Ольгу за атмосферу и способность организации вовлеченности всех ребят.
Замечательная душевная команда профессионалов! Дочка 8 лет была впервые в лагере дневного пребывания. Для нас было важно выбор лагеря, так как впервые . По совету нашей подруги выбрали Базис . Чудесная программа с историческим акцентом! Ребенка очень понравилось и программа, и окружение и формат! Если будет смена в августе, то рассмотрели бы еще участие.