Познакомились с Ларисой давно, уже спустя время мы познакомились уже как пациент и врач.
Я очень недоверчивый человек, когда речь идет о лице- то выбор косметолога для меня был недостижимым.
Но я сделала свой выбор, каждый раз я иду уверенной, что эффект превзойдет мои ожидания.
Лариса, желаю тебе добиваться целей, успеха и процветания !
Жду всегда в Мосвке!
Нашли быстро машину, брали киа рио автомат, проехали за три дня 800 км, машина не подвела ни разу , хотя я волновалась ехать в горы.
Было в машине комфортно, несмотря на то, что езжу дома на камри.
Единственное, при спуске с сулакского каньона лучше ехать на автомате. Спасибо за совет арендодателям Али и Ильдару.
Отзывчивые, простые и порядочные ребята, были на связи все три дня .
Благодарю вас за помощь в первом моем визите в прекрасный Дагестан, уверена, что вернусь!
Зашли перед посещением крепости, гостеприимные , душевные , искренние!
Чай горный невероятно вкусный! Чисто! Уютно!
Уходить не хотелось, но надо преодолеть поставленную цель/ крепость .
Гости из южного Урала!
Небольшой зал вытянутой формы, однотипные столики с диванчиками . При этом большой плюс - кухня. Большое количество блюд, закусок на разный вкус и с оригинальной и изысканной подачей! Как в ресторане! Все невероятно вкусно! Спасибо повару и персоналу!
Не часто, но регулярно захожу в один из любимых магазинов, расположенных в Аутлет на Орджоникидзе. При этом всегда выхожу с покупками благодаря продавцам, которые всегда ненавязчиво и со вкусом подберут обновку. Отдельная благодарность продавцу Ирине Кононенко- совершая у неё покупки , ощущаешь себя самым счастливым человеком! Желаю Ирине только хороших людей рядом, пусть магазин процветает благодаря таким продавцам ! Если вернусь и что то куплю, только у Ирины!
Останавливались на павшим в Афганистане 24. Бронировали впервые , апартаменты превзошли все ожидания, в реальности ещё лучше чем на фото!!! Чисто , как в операционной, такое ощущение, что сдаётся впервые после дизайнерской отделки . Бесконтактное заселение удобно. Администраторы на связи. Остановка рядом, до центра ракой подать , но мы брали машину на прокат. Спасибо огромное!!!!
Не могу не оставить отзыв отелю, несмотря на короткий срок пребывания.
1. Шведский стол- огромное разнообразие, причём все полезное и вкусное! Отдыхаю регулярно в турецком отеле 5 звёзд, один из лучших в алании- есть с чем сравнить. Шеф повару особая благодарность за организацию! Официанты убирают моментально, весь персонал очень приветлив и доброжелателен.
2. Анимация- зажигательные ребята, неиссякаемая энергетика и позитив. Музыка классная, заряжает на весь день! Программа одинаковая, но все каждый день ее ждали. Жизнь у главного бассейна кипит)
3. Про номерной фонд не скажу, т к остановились у партнера ( рядом) .
4. Поющие фонтаны завораживают, впервые вижу при отеле.
В целом архипо- Осиповка меня впечатлила, но она не рассчитана на такое количество людей, поэтому вряд ли сюда вернусь.
Позвонили за час до приезда- сказали свободен номер на два дня. По приезду позвонили, сказали заходить , администратора на месте не оказалось. Прошли по территории, поймали возле бассейна официантку- сказали подождать, пришла важная персона - видимо администратор, по виду я подумала, что акционер сего чуда заведения)) и… нам ответила, что номер только на сутки , т к время было около 21, то освободить его надо завтра до обеда! Естественно нас это не устроило, но даже никто не извинился, при мне стали выяснять технические детали между собой, даже не заметив как мы ушли.
Что касается отеля- бассейн посередине , у входа, вокруг столы , кафе , дым мангала и опушая музыка. Машину приткнуть негде. До моря мин 15. Нашли у моря 3 мин, тише, дешевле, а главное - ПРИВЕТЛИВЫЙ АДМИНИСТРАТОР/ хозяйка.
Парк отдыха ривьера-Сочи в Лазаревском - туалет платный . Мне не жалко денег, но это нарушение. Кроме того терминала нет, кассы нет, чеков нет - можно перевести, но интернет там плохо работает, ребёнок стоял и ждал!