Сюда стоит идти ради прекрасного вида-отличная панорама открывается на Питер,и десертов! Мы приехали из Москвы,хотели придти в хороший ресторан и полюбоваться городом. Бронировали столик заранее у окна,но нам никто не перезвонил. Позвонили сами-все столы у окна уже заняты, бронь нашу не видели,предложили второй ряд- забронировали,в итоге нас посадили на третий. Было неприятно. Блюда не удивили,порция салата небольшая. У мужа говяжья грудинка была суховатая и не хватало соуса. Говяжьи щёчки очень вкусные как и везде. Вот десерты понравились очень! Груша в шоколаде огонь 🔥
Так же не понравилось что меню электронное.
Хорошее расположение, до многих достопримечательностей можно дойти пешком 20-25 минут,метро тоже недалеко. Гостиница понравилась, современная приятная отделка, всё чисто. Приветливый персонал. Каждый день меняли полотенца и пополняли шампунь с гелем. Вкусные завтраки (шведский стол),выбор блюд небольшой,но нам всего хватало-каши,яйца в разном виде,запеканка,горячее,овощи, фрукты, выпечка,нарезка. Есть 2 замечания: матрас не очень хороший, и если заказываете на завтрак ланч бокс при раннем выезде- попросите собрать его самим,если можно! Было приятно здесь остановиться за адекватную цену с таким обслуживанием и с завтраками!)
Хорошая стоматология по приемлемым ценам! Ходила на гигиену и полировку зубов,всё очень понравилось! Вежливый и клиентоориентированный персонал! Отдельное спасибо врачу Ирине Робертовне,грамотно провела процедуры и дала консультацию по текущей ситуации с состоянием зубов.